º ● [Wolf] Future secrets. ● º

Объявление



Главные админы - .near, [Осколок вечности],
Зам. админ - Die Saure.

|● Модераторы ●|
Coca.,
Der Efeu,
Jo[k]er, Rimmon,
-->> Набор.


| Правила |
| Игра |
| Гостевая |
| Анкета |
| Профиль |
| Списки стай |

|● Важно ●|
| Набор в админ.|


У нас новый, чёрно - зелёный дизайн. В остальном - ничего нового. Игра всё ещё стоит. Играйте, волки! Модераторы: проявляйте активность, иначе лишитесь постов! Всё ещё требуется модератор рекламы: подать заявку можно здесь.


|● Стая "Moon Rain" ●|
На территории стаи идут бесконечные дожди. А после них, волки пытаются справиться с бесконечными потопами. Вся дичь бежала. Стая переживает не лучшие времена.

|● Стая "Fire Blood" ●|
В стае ведётся бесконечная борьба: за власть, за дичь, за кров. После смерти вожака, так вообще началась конкретная бойня соплеменников. Только конец засушливого сезона заставил волков забыть о передрягах и отправиться на охоту.

|● Одиночки ●|
Одиночки подозрительно притихли. Бушующие дожди коснулись их в меньшей степени. Со стаями ещё мало кто шёл на контакт или конфликт.




Ролевая на тему "волки". Присутствуют сверх. способности. Людей нет - они давно вымерли, учитывайте это. Перед регистрацией обязательно подробнее ознакомьтесь с сюжетом.

|● Пиарщикам ●|
PR ; 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arrow

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя

[ Арроу (Стрела) ]

2. Пол

[ Самка ]

3. Возраст

[ 2,5 года ]

4. Биография

[ Была поздняя осень, когда волк вернулся в пещеру и обнаружил свою возлюбленну, а рядом с ней - волченка. Она была хороша, пушистая и маленькая. Естественно, жизнь начиналась у нее прекрасно. Но в связи с резким похолоданием мать заболела, а отец по приказу вожака был вынужден покинуть семью. Мать осталась в окружении своих старших сыновей и дочек. Поначалу белая волченкабыла похожа на альбиноса. Тогда мать дала ей столько внимания, сколько была способна отдать. Щенок открыл глаза... и, оказалось, альбиносом она не являлась. Глаза у нее хоть и были аномальные, но все же не красные, а голубые. Когда волченке исполнилось три месяца и она стала более-менее самостоятельной, мать покинула ее, отправившись на тот свет. Поначалу Арроу было очень сложно выжывать. Она не знала ни правил охоты... ни как выживать в целом. Одиночество мучало ее. Наверное из-за этого у нее и появилось второе "я" в лице уявимого волка Ветра. Он научил ее многому, как странно бы это не звучало.
Несмотря на искалеченую жизнь, волченка подростала очень веселой и, поначалу доброй. Все таки скука заставила совершить ее переход из леса в город. Там ее ничего хорошего не ожидало. Частые побои, бесконечные драки с бродячими собаками... После всего этого Арроу озлобилась и превратилась из доброго, порой даже наивного щенка в агрессора. Мало того, люди ее поймали и долгое время держали на цепи. В память об этом на ее шее остался кожаный ремень. Город, волчица, конечно, покинула. После чего и перешла в другой лес. Дружить волчица ни с кем не желала, общалась только сама с собой. И, главное, никогда не смущалась по этому поводу.
Скитаясь без причин по лесу, Арроу встретила черную как ночь волчицу. Она не знала, кто она и почему остановилась на ее пути, но ее внешность была так знакома... Ведь черная оказалась никем иным, как родной сестрой Стрелы Дарк-Нацией. Она не отказала в помоще своей младшей сестре и у белой даже немного наладилась жизнь. У своей сестры она обучилась многим методам самообороны и всем правилам охоты. Казалось, Ветер был уже не нужен Арроу, но нет... он как был, так и остался. Это немного озадачило волчицу, однако ей не хотелось, чтоб он уходил, уж больно она к нему привыкла. А привычка - вещь сильная...
Немного позже, после всего курса обучения, Арроу узнала, что ее сестра является вожаком немногочисленной стаи. Более того, их старший брат Ассассин, тоже вожак стаи, еще и основной враг. Переубедить Дарк-Нацию, чтоб та не начинала войну, у Стрелы не получилось.  Когда было принято окончательное решение, Арроу убежала из стаи, чтоб предупредить об этом своего брата.
Первая встреча прошла обсалютно случайно, на одном из полей. Тогда Ассассин впервые назвал настоящее имя белой волчицы - Диэн. В свою очередь она вспомнила Ассассина из своего детства... и еще одного волка... Ваинд. И он являлся никем иным, как ее вторым "я" Ветром...
Война началась... Нация и ее стая не знала жалости. А ведь по ее рассказам самым жестоким был Ассассин. Арроу было больно выбирать, на чьей стороне быть: на стороне своей сестры и большей части родственников или там, где ее брат, который сказал правду? Белая волчица выбрала нейтральную сторону, попытавшись остановить битву с парой единомышленников, однако это сразу было обречено на провал... Тогда волчица просто забыла обо всем, что произошло и вновь убежала от всего. ]

5. Характеристика

[ Тяжеловато описывать характер больного животного... Арроу - самый настоящий псих с заболеванием "на голову" первой степени XD Значит, как и у ее сетры, у Арроу раздвоение личности (впрочем, второе "я" и является Ветром) Этот "Я" ни на что не претендует, а даже иногда направляет действия волчицы в нужное русло. Так же оно является ее умершим братом, частично духом, можно сказать... Сама по себе Арроу - игривый дружелюбный комок шерсти... Правда, дружелюбность у нее - странное понятие. Она довольно остра на язык и может нахамить взрослому, после чего не будет задумываться о том, что неправильно поступила. Однако если ей указать на ее ошибку - будет долго ругать себя за то, что совершила ее. До жути любит бегать. Одним словом - непоседа. Она не может долго думать об одной вещи, и говорить об одном тоже долго не будет. Любит задавать глупые вопросы типа "Как тебе сегодняшняя погода?" и т.д. Она еще не вышла из детства. Очень сильно не любит, когда кто-то ставит себя више, чем она. Даже если это не к ней относиться, все равно это ее злит. Часто и без причин лезет не в свои дела, немного трусовата. Трусовата - не в прямом смысле этого слова. Она не боится умереть за свою идею или что-то вроде того. Просто, если она проиграет бой, то до жути боится того, что ее будут осуждать. Никогда не признает свои ошибки и редко извиняется. Считает это некой слабостью. Мол, если ты силен, то зачем унижаться перед слабыми. Хотя она себя сильной не считает. Так же в разговоре есть речевой дефект: часто добавляет такие слова, как "Ыхы" или "ага". ]

6. Внешность

[ Ну что можно сказать об Арроу? Она волчица XD Ладно... Рассмотрим строение этой особи. Арроу далеко не крупная и уж точно не высокая волчица. Скорее все наоборот. Ростом она удалась не больше 60 см, в длинну около 150 см. Лапы у нее довольно длинные и тонкие. Так что в боях существенных повреждений врагу она нанести не может. Хвост у нее длинный, но не очень пушистый. Морда немного вытянута, нос плосковат. На холке у нее растет более длинная шерсть и есть пушистая, так называемая, челка. На шее у нее кожанный черный ремень. Правое ухо по неизвестным причинам всегда повернуто в сторону. Вобщем, по телосложению Арроу больше похожа на своего брата Хаунда, нежли на свою сестру Дарк-Нацию. Что же касается окраса - им Арроу особо не отличилась. Она - полностью белая волчица с темно-черными когтями. Нос тоже черный. На холке у нее шерсть белая, а сама челка - черная. Часть хвоста тоже черная. Глаза у нее как никак - аномальные. Они оба голубые, но правый - синий, а левый - светло-голубой. Когти - темно-черные, и при ее окрасе сильно заметны. На ее передних лапах множество шрамов и царапин, но под ее длинной шерстью они почти незаметны. ]

7. Способности

[ - ]

8. Приметы

[ Постоянно виляет хвостом и отворачивает в сторону правое ухо. ]

9. Жизненная цель

[ Добится справедливости от всех и вся ]

-  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --
10. Связь

[ 414713795 ]

11. Ознакомлены с правилами?

[ Пока что нет, но прочитаю и обязуюсь выполнять. ]

2

Arrow написал(а):

Все таки скука заставила совершить ее переход из леса в город. Там ее ничего хорошего не ожидало. Частые побои, бесконечные драки с бродячими собаками... После всего этого Арроу озлобилась и превратилась из доброго, порой даже наивного щенка в агрессора. Мало того, люди ее поймали и долгое время держали на цепи. В память об этом на ее шее остался кожаный ремень. Город, волчица, конечно, покинула

опять. ё - май. читайте сюжет. люди вымерли чёрт знает сколько лет тому назад!

фроде всё. исправить, и будете приняты.

3

Тогда нет возможности описать ремень на ее шее. Не родилась же она с ним. А внешность перса я менять не собираюсь ><

4

ничем помочь не могу. я тоже не собираюсь менять весь сюжет ролевой.

5

>< тогда удаляйте меня к чертям собачим. бай-бай...
да-да, подумайте про себя, какая я истеричка XD Да, мне это нравится XDDD

6

Arrow написал(а):

>< тогда удаляйте меня к чертям собачим. бай-бай...
да-да, подумайте про себя, какая я истеричка XD Да, мне это нравится XDDD

no comments.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно