º ● [Wolf] Future secrets. ● º

Объявление



Главные админы - .near, [Осколок вечности],
Зам. админ - Die Saure.

|● Модераторы ●|
Coca.,
Der Efeu,
Jo[k]er, Rimmon,
-->> Набор.


| Правила |
| Игра |
| Гостевая |
| Анкета |
| Профиль |
| Списки стай |

|● Важно ●|
| Набор в админ.|


У нас новый, чёрно - зелёный дизайн. В остальном - ничего нового. Игра всё ещё стоит. Играйте, волки! Модераторы: проявляйте активность, иначе лишитесь постов! Всё ещё требуется модератор рекламы: подать заявку можно здесь.


|● Стая "Moon Rain" ●|
На территории стаи идут бесконечные дожди. А после них, волки пытаются справиться с бесконечными потопами. Вся дичь бежала. Стая переживает не лучшие времена.

|● Стая "Fire Blood" ●|
В стае ведётся бесконечная борьба: за власть, за дичь, за кров. После смерти вожака, так вообще началась конкретная бойня соплеменников. Только конец засушливого сезона заставил волков забыть о передрягах и отправиться на охоту.

|● Одиночки ●|
Одиночки подозрительно притихли. Бушующие дожди коснулись их в меньшей степени. Со стаями ещё мало кто шёл на контакт или конфликт.




Ролевая на тему "волки". Присутствуют сверх. способности. Людей нет - они давно вымерли, учитывайте это. Перед регистрацией обязательно подробнее ознакомьтесь с сюжетом.

|● Пиарщикам ●|
PR ; 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ● [Wolf] Future secrets. ● º » | • Архив • | » Анкета Ярости... Не переживай, не укушу...


Анкета Ярости... Не переживай, не укушу...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя

[ Fury в переводе с английского Ярость. Но все зовут её Фурия. ]

2. Пол

[ Самка ]

3. Возраст

[ 3 года ]

4. Биография

[ Фурия родилась в этих местах. В самой большой стае. Мать была вожаком стае. А мой отец был... Как бы это сказать... Он искал новую стаю. Потому, что его стаю перебили жалкие двуногие существа. Мама приняла отца в свою стаю. Отец сразу же заинтересовался ей, но мать была неподвластна ему. Однажды на волков её стаи открыли охоту. Маму ранили в лапу. Она не могла идти. Был приказ покинуть её и бежать дальше. Но отец не бросил её. Он накрыл её хвойными ветками, а когда появились охотники, он принял огонь на себя. Когда отец увёл охотников подальше от территории стаи, он вернулся. Мать была ему очень благодарна. Она смягчила свою ненависть к отцу. И вскоре она полюбила его. У них родились четыре чудных щенка. Белую она назвали Фурией, серо-белого щенка назвали Малышом, бурого они назвали Полётом, а чёрного они назвали Тень. Фурия была самая младшая и единственная девочка среди трёх братьев. Мать знала, что её сыновья уйдут из стаи, а наследницей станет маленькая Фурия. Пока малыши подрастали стаей начал править отец. Однажды вечером, когда вся стая охотилась, маленькая Фурия побежала к ручью. А на мать и её братьев напали охотники. Когда маленький комок белой шерсти вернулся к матери. Она... Они... Всё было в крови... Её мать... Её белая, как и Фурия мать... Она была мертва. И её братья были мертвы. Один охотник увидел молодую волчицу. Он сохранил ей жизнь. Почему? Некто не знает. Только он прострелил ей ухо и вдел ей в дырку серьгу. И сказал, что Фурия похожа на его покойную дочь. Он назвал волчицу. Палой дочерью. Когда отец и вся стая вернулись за четырьмя волчатами и мамой-волчицей, все кроме Фурии были мертвы. Он лежала около мёртвой матери. Вскоре Фурия выросла, ей было уже три года. А все это время она провела в тренировках и в подготовка к то, что бы стать вожаком. Когда пришло время церемонии, Фурия пошла к тому же ручью, который когда-то спас ей жизнь. Она верила, что та живёт дух её матери. Но тут он услышала выстрелы. Фурия рванула к своей стаи. Когда она добралась... Картина была ужасна... Всё были в крови. Фурия подбежала к своему отцу. Он был мёртв. Внезапно на неё сзади набросились домашние собаки. Некоторые таскали трупы её собратьев свои хозяевам. Фурия начала драку. Внезапно охотник приказал собакам отступиться. Он навёл прицел и тут... Он увидел серьгу... Да это был тот самый охотник, который когда-то вставил эту серьгу ей в ухо. Фурия была слишком слаба, что бы напасть на него. Собаки сильно искусали волчицу. Но она нашла силы, что бы встать и убежать от охотников. Собаки ещё недолго преследовали её. Одна даже сильно укусила её за шею, но Фурия убежала. ]

5. Характеристика

[ Характер у Фурии очень сложный и тяжёлый. Она ненавидит, когда к ней относятся как к беспомощному волчонку. Ведь она всегда и везде сможет постоять за себя и если, что может защитить кого-нибудь. Волчица ненавидит, когда ей  кто-то помогает. Она привыкла добиваться всего сама, и не принимает не какой помощи от других. Но волчица может быть доброй и милой, но это бывает как солнечное затмение рас в 100 лет. У неё есть задатки лидера. Когда-то её готовили в вожаки, и это внесло огромную лепту в её воспитания. ]

6. Внешность

[ Не большая по своим размерам белоснежная волчица. Красные как у вампира глаза и ярко розавый носик. В глазах у неё всегда горит огонь. Не большие, но острые на слух уши. Большие белые клыки всегда помогали ей в охоте в схватке с каким-нибудь ужасным зверем. В правом ухе небольшая, круглая серьга. Её встретили люди, когда однажды повстречалась с Фурией. Когти, как и у всех волков. Небольшой, пушистый хвост. Не чем не отличается от других волков. Вот только она так называемый уникальный волк. Она альбинос. Единственная в своём роде такая волчица. ]

7. Способности

[ Передвегаю предметы силой мысли. ]

8. Приметы

[ Когда сижу, одна лапа всегда на весу. ]

9. Жизненная цель

[ Отомстить собакам. ]

-  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --
10. Связь

[ Гл. админ найдёт в реале. ]

11. Ознакомлены с правилами?

[ Да есить такое. ]

2

[Fury написал(а):

]Потому, что его стаю перебили жалкие двуногие существа.

Нету тут жалких двуногих. Вымерли.

[Fury написал(а):

] Полётом

Хорошо что не стала Полёт тут регать =.=

[Fury написал(а):

]Она альбинос. Единственная в своём роде такая волчица.

Альбинос не один на весь мир. =.= Та, они редкие, но не на столько.

[Fury написал(а):

]Передвегаю предметы силой мысли.

Напешите максимальный размер предмета, кторый можете передвинуть

Вам прийдётся переписать анкету, т.к. людей тут нет.

3

Die Säure
Если не нрпавится моя пнкета можешь удолять. А переписывать мою БИО потому, что тебе так захотелось я не буду.

4

[Fury]
Вообще то надо переписать. У нас нет людей по сюжету. Пусть стаю перебьют... ну например медведи, и тогда всё нормально.

5

.near
Я уже сказавла не нравится удаляйте.

6

[Fury]
Кто сказал что не нравиться? Био очень даже хорошая, но просто под сюжет ролевушки не подходят. Вымерли все люди, зай. Исправь, ради миня. =З *встал на колени*

7

.near
Если я исправлю мне прейдётся всю БИО переписывать. А мне переписывать лень. Это рас и во вторых, что она прецепилась к моим именам и то, что Фурия альбинос. Верикий критик. Я тоже могу взять раскретиковать её анку так, что она с ума сойдёт.

8

[Fury]
Просто исправь био, хотя бы на маленькую и всё. Если хочешь - попозже. Но скандал зачем устраивать?

9

[Fury написал(а):

] то, что Фурия альбинос.

Ничго против этого не имею. Присто Вы написали что она единственный альбинос, как я поняла, если я поняла не верно, поправьте.

[Fury написал(а):

]что она прецепилась к моим именам

Я к ним не цеплялась. Это так... Личное.) Не обращайте внимания.

[Fury написал(а):

]потому, что тебе так захотелось

Это не мне так захотелось. Все претензии на счёт отсутствия людей к создателю сюжета =.=

[Fury написал(а):

]Я тоже могу взять раскретиковать её анку так, что она с ума сойдёт.

Вам дать пару моих анкет? Критикуйте - мне не жалко.


Вы здесь » º ● [Wolf] Future secrets. ● º » | • Архив • | » Анкета Ярости... Не переживай, не укушу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно