º ● [Wolf] Future secrets. ● º

Объявление



Главные админы - .near, [Осколок вечности],
Зам. админ - Die Saure.

|● Модераторы ●|
Coca.,
Der Efeu,
Jo[k]er, Rimmon,
-->> Набор.


| Правила |
| Игра |
| Гостевая |
| Анкета |
| Профиль |
| Списки стай |

|● Важно ●|
| Набор в админ.|


У нас новый, чёрно - зелёный дизайн. В остальном - ничего нового. Игра всё ещё стоит. Играйте, волки! Модераторы: проявляйте активность, иначе лишитесь постов! Всё ещё требуется модератор рекламы: подать заявку можно здесь.


|● Стая "Moon Rain" ●|
На территории стаи идут бесконечные дожди. А после них, волки пытаются справиться с бесконечными потопами. Вся дичь бежала. Стая переживает не лучшие времена.

|● Стая "Fire Blood" ●|
В стае ведётся бесконечная борьба: за власть, за дичь, за кров. После смерти вожака, так вообще началась конкретная бойня соплеменников. Только конец засушливого сезона заставил волков забыть о передрягах и отправиться на охоту.

|● Одиночки ●|
Одиночки подозрительно притихли. Бушующие дожди коснулись их в меньшей степени. Со стаями ещё мало кто шёл на контакт или конфликт.




Ролевая на тему "волки". Присутствуют сверх. способности. Людей нет - они давно вымерли, учитывайте это. Перед регистрацией обязательно подробнее ознакомьтесь с сюжетом.

|● Пиарщикам ●|
PR ; 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ● [Wolf] Future secrets. ● º » | • Архив • | » Анкета Рино


Анкета Рино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя

Рино

2. Пол

Женский

3. Возраст

1,5

4. Биография

Жили мы в старой барсучьей норе. Там было тесно для столь многодетной смеьи, и вскоре мы перебрались в небольшую лощину, кругом окружённой шиповником и хвойными деревьями.
У нас всегда было очень шумно и весело! Но и всёже, в семье меня не сильно уважали. А я не уважала их. Была настоящей бунтуркой, какой и сейчас остаюсь до сих пор.
Я вечно на них срывалась. орала на отца и на мать. Дралась с братьями и с сёстрами. Часто убегала из дома.
Мне, всю мою жизнь говорили-ты не такая все, ты другая, иная. Сначала я просто отказывалась в это верить! Но потом и сама поняла...однажды началась засуха. Жили мы в проголодь. Одна из моих сестёр умерла. Воды нам тоже не хватало. Тогда мы уже были подростками, но многие из нас всё ещё не умели охотиться, или же очень плохо это делали.
Ночью я проснулась от странного запаха. Пахло гарью. Я огледелась-ничего. Решила пройти чуть дальше и...там был пожар!! Я быстрей начала будить семью, хоть и недолюбливала всех их, тех-кто меня презирал.  Мы неслись по полю, ближе к реке. Ведь только там и было спасение. Но уже на пол пути я поняла-река наполовину пересохла, и возможно даже она не спасёт нас...пока я мило думала, сама не заметила как остановилась. Дерево с треском обрушолось на меня, но кто-то лихо оттолкнул меня. Я нос к носу оказалась с огромным серым волком.
-Ты в порядке?
я лишь кивнула.
-Ладно, будь осторожна!
Он убежал. И больше я его никогда не видела. Стоять на месте тоже было нельзя и я рванула туда, к огню. Прорываясь сквозь горящие ветви, я оказалась на выжжен до тла поляне. Туда огонь уже не возвращался. После пожара я пыталась найти семью-но не нашла. И я ушла.

5. Характеристика

Рино настоящая бунтарка и недотрога. Хоть иногда и может дать волю чувствам. Добрая, никогда не откажет в помощи. С верха не накого не смотрит. ненавидит, когда большая толпа. Наверно поэтому и недолюбливает ни одну из стай. Слегка безбашенная и обезкураженна. Ко всем идеям и мыслям относиться с неким весельем, словно вот-вот начнётся интересная, довольно интересная, игра. Интригантка.
Отзывчивая и ласковя. но в гневе-берегись. покусает таааак, что долго ещё раны будете зализывать))
Одним словом-темпераментная стерва))

6. Внешность

начнём с окраски. Шерсть белая. Уши и хвост-иссиня-чёрные. Худощавые лапы, чёрные подпалины, аккуратные коготки. Шерстинки грубые. Но животи и грудь очень мягкие и нежные. На морде у Рино часто красуется нахальная улыбка и невозмутивый взгляд. аккуратно очерченные брови. Белоснежные клыки. Позвоночник слега искревлён. Шрам на правом бедре, розового цвета. Но его прекрывает слой подшёрстка. Шерсть очень тёплая, зимой не даёт замёрзнуть. Зато летом Рино безумно жарко, и ей приходить постоянно ходить на реку, чтоб освежиться.
Походка изящная и грациозная, словно у королевы.

7. Способности

Умеет на короткое время становиться невидимой и заглядывать в будущее.

8. Приметы

Нету.

9. Жизненная цель

та никакой...просто жить))

-  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --  -  --
10. Связь

icq:466177991

11. Ознакомлены с правилами?

читала

Отредактировано Рино (2009-03-25 18:47:18)

2

Рино написал(а):

Рино настоящая бунтарка и недотрога. Хоть иногда и может дать волю чувствам. Добрая, никогда не откажет в помощи. С верха не накого не смотрит. ненавидит, когда большая толпа. Наверно поэтому и недолюбливает ни одну из стай.
Отзывчивая и ласковя. но в гневе-берегись. покусает таааак, что долго ещё раны будете зализывать))
Одним словом-темпераментная стерва))

Маловото. И не отображает характера персонажа. Распиши ещё немного.

Рино написал(а):

Пирсинг небольшой. Ага-ага.

Во - первых - откуда? Людей у нас нету. Вымерли, однаг. Во - вторых. Почему не описано не в Био не во внешности? Не пойдёт так.

Пока вроде всё.

3

.near написал(а):

Маловото. И не отображает характера персонажа. Распиши ещё немного.

Извени конечно, но напишите тогда в шаблоне ТОЧНО сколько надо написать...Как минимум 5 строк ясно написанно..ЕСТЬ пять строк..без притензий...
и вообще, вот анкета не лучше:
http://dyx.rolka.su/viewtopic.php?id=85

4

Рино
Поправка. 5 полных строк, а не по предложению на строку.

5

.near
доволен?

6

Рино
Доволен. Принята.


Вы здесь » º ● [Wolf] Future secrets. ● º » | • Архив • | » Анкета Рино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно